Похожие вопросы
- Прилетаем на Шри-Ланку с подругой, посоветуйте район где жилье снять?
- Вылетаю на шри ланку в конце марта, вот думаю, не попаду в сезон дождей? Или это сложно предположить?
- Поделитесь опытом отдыха в Хиккадуве в конце апреля? Какая обычно там погода? Сильные идут дожди? Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли рассматривать другое побережье - Пассикуду или Триновалли на это время?
- Подскажите, стоит ли на Шри ехать в Пинавеллу? что можно посмотреть недалеко в той местности (может, какие водопады)? едем на байках на 2 дня в ту сторону. и, возможно, есть рекомендации жилья там на одну ночь?)
- Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, как на Шри-Ланке из Коломбо добраться до Hikkaduwa turtle beach? Там одного дня достаточно?
- Подскажите как на Шри-Ланке с оплатами обстоят дела? Работают ли карты визы? Есть ли переводы (как на Бали например)? Или все за наличку? Менялы местные есть? Буду жить на хиккадуве пока.