Похожие вопросы
- Кто живет в Сальваторе? Такси как заказать? Сколько стоит ? Я в порту CDEBA-Port of Aratu. Надо на днях до магазина и обратно, кто что посоветует?
- Доброго вечера всем! Подскажите пожалуйста, в каких клиниках в Бразилии бесплатное медицинское обслуживание с картой SUS? Есть ли какой-то список по городам?
- Скажите пожалуйста, что за карта для проезда в автобусе в Рио и где ее купить и как пополнить?
- Казахстанские карты в РФ только Мир работают, да? То есть не будет такой универсальный, чтобы и в РФ, и заграницей использовать?
- Подскажите пожалуйста, а актуальная ли инфа, что при инвестициях в недвижимость от 200к дают пмж в Бразилии и через 3 года можно на паспорт?
- Подскажите, хочу открыть карту в Rendimento без внж Бразилии(cpf получу), всем ли выдают? Какие могут быть причины отказов? Как я поняла без внж можно только в этом банке пробовать.