Похожие вопросы
- Чем оплачивать бронирования, билеты и другие сервисы, уже будучи в Корее? Мастер Кард от Газпрома - бесполезно, как я поняла. Какой тогда выход? У меня будет WOWPASS - ею можно оплачивать онлайн? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста кто отправлял из России посылку в Корею на каком языке заполняли данные получателя -на Корейском или Английском языке .
- Подскажите, на лимузин басе доеду из аэропорта Инчхона до Дондэмуна? Картой можно оплатить? Как часто ходит? Спасибо большое!
- Если на границе Южной Кореи сообщили, что разрешают остаться на месяц, но вклейка в паспорте на два месяца, хотелось бы уточнить, является ли это пугалкой или действительно где-то оставляется запись об этом? Благодарю за разъяснения
- Забронировала отель на букинге отель в Сеуле на апрель 2025.
- Друзья, подскажите, как заранее купить сим карту (не есим) из РФ? Можно через клук, допустим или есть ещё проверенные способы ?