Похожие вопросы
- Кто из белорусов прямым рейсом летел из Шарма в Беларусь. Какие ограничения по весу багажа в прямых чартерных рейсах?
- Кто-то может подсказать, на обратном пути из Египта на вес чемодана сильно смотрят? Закинула туда сувениры, а теперь думаю- вдруг не пропустят? Или лучше всего приобретенное в ручную кладь взять? Или пару кг перевеса мост пропустить?
- Подскажите , пожалуйста, когда летели в Шарм-эль-Шейх купили упакованный алкоголь 1л в дьюти фри, можно ли в ручной клади обратно вывести этот же упакованный не открытый алкоголь 1л? Или все же в багаж его необходимо будет сдавать?
- А кто-нибудь знает как подключиться к вай фаю в аэропорту в Шарме ? Что-то не получилось по прилету
- Подскажите, пожалуйста! Вылетаю из Хургады авиакомпания несма. В билете 10 кг и ручная 5. Взвешивают? И еще: не подскажете, сколько перевес и габариты ручной клади?
- Подскажите пожалуйста, летим в Хургаду авиакомпанией Египет аир, можно ли проносить коляску в салон самолета?