Похожие вопросы
- Скоро экскурсия в Эллу. Самая популярная, которую всем продают, с мостом и пиком Адама. Не подскажете, что надевать? Закрытую или открытую обувь, тоже самое про одежду? Какие риски замерзнуть или промокнуть?
- Есть ряд вопросов 1. Где на Шри-Ланке все коты, почему одни собаки? 2. Где в мириссе можно купить просеку или хоть какое то игристое 3.
- Уважаемые отдыхающие что выбрать из Хиккадувы - Эллу или Яла парк ? Кому что больше зашло ? Понимаю ,что совсем разное , но интересно мнение . Если пришлось бы выбирать.
- Подскажите, с Хикки завтра лучше в Велигаму или Мириссу все же ?) и Успеем ли Гале посетить по дороге, чтоб не оставаться там на ночь. Мы на мото. Может у кого опыт побольше есть ).
- Сидим на пляже Унаватуны. Посоветуйте, плиз, где лучше купаться. Где дно без каменюк и волн поменьше? Сидим не далеко от Аралии
- Есть ли на Шри ланке нормальные шампуни и маски для волос? Стоит ли свои банки везти? В Тай не беру никогда, там есть хорошие в севенелевен. А как тут обстоят дела?


