Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, куда с детьми в начале ноября поехать на Шри-Ланке ( пляж, отель, регион)? Чтоб красивый пляж, минимум волн.
- Посоветуйте отель в Хикке: -не нужны сверх условия, чисто главное (только спать). - не обязательно 1 линия. - рядом было много куда сходить (в оживлённом районе).
- Подскажите пожалуйста отель ( район) на Шри Ланке где есть куда выйти прогуляться, что бы не совсем единение с природой было) и желательно волны поменьше.
- Посоветуйте, пожалуйста, что посмотреть в первую очередь, какие экскурсии взять, если мы первый раз на Шри-Ланке?
- Останаовились в отеле Riu, кухня европейская, а хотелось бы поесть что то наподобие тайской, уличной еды. Порекомендуйте, где поблизости можно найти подобное и где погулять в каком районе?
- Прилетаем из России в Коломбо. Купили только билеты. Посоветуйте пожалуйста хороший недорогой отель или апартаменты рядом с пляжем где нет волн. И через какой сайт лучше бронировать?