Похожие вопросы
- С чего начать, нужна виза Германии, супруг гр Германии,супруга гр РФ, с Калининграда, куда обратиться, как оформить, по приглашению или без него можно на основании свидетельства о браке? Нужна виза чтобы могла спокойно ездить туда обратно.
- Такой вопрос. Машина на учёте Казахстана, хотели отдать в пользование брату гражданину РФ. Можно или нет ? Какие условия? И сможет ли он ездить по РФ без проблем ?переоформлять не вариант машина в банке в кредите
- Подскажите пожалуйста, подаемся самостоятельно первый раз через посольство на визу в Германию, слышал и много читал, что нужны переводы документов на немецкий, можно неофициальные или должны быть заверенные переводы документов?
- Подскажите, пожалуйста, по нескольким вопросам. 1. Еду в Германию к парню, надо ли каким-то документами, фото, билетами подтверждать отношения?
- Подаюсь на визу в Германию. Подскажите, по оплаченной брони отеля, насколько это строгое требование?
- Подскажите пожалуйста при подаче на визу в Германию с VE , билеты обратно должны быть до точки вылета или только вылет из ЕС? Например туда Москва-турция-германия. А обратно только Германия -Турция.