Похожие вопросы
- Симкой которой я пользовалась в августе на Бали , она будет работать ? собираюсь июле 2025 прилететь или выкинуть ее , и там опять по месту нужно будет купить
- Знаю что в какой-то момент ввели специальную и обязательную для заполнения форму по здоровью (sshp), которая нужна для въезда в Джакарту. Актуально ли это сейчас?
- Можно ли на байк-такси доехать до водопадов на Бали? Повезут? Хочу съездить до Tibumana и Kanto Lampo
- Как обстоят дела с старыми долларами? Если за визу оплатить 100 доллар старыми, то не примут? (Жалко мелкие купюры отдавать, спрашиваю, чтоб заранее где-то попробовать поменять на местную валюту)
- В скором времени планируем посетить Бали. Подскажите, проверяют ли бронирование, билеты обратно? что нужно помимо загран паспорта и визы по прилете? Спасибо!
- Я без категории А, хотелось бы брать дешевое байк такси на Бали, подскажите, разве это возможно не только через Gojek?