Похожие вопросы
- Мы первый раз в Египте, подскажите, пожалуйста, где в Шарме можно поиграть в пляжный волейбол?
- В Шарме на пляже фарша невозможно кораллы посмотреть: оооочень проблемно выйти по сломанной лестнице с моря. Подскажите плиз пляж с нормальный понтонном и коралловый риф?
- Планирую на Новый год в отель sultan gardens resort, может кто то отдыхал там? К чему готовиться? В Египет в первый раз.
- Кто-нибудь был в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Pickalbatros Golf Beach Resort? Можно ли там поиграть в гольф на большом поле?
- А есть ли пляжи Частные в Набк и Шаркс бей (наподобие Эль Фанар)? Или на территории отелей-если да,то каких? Хотелось бы поездить поплавать в этих бухтах.
- На какой пляж посоветуете съездить в Шарме ? Так чтобы на целый день, и чтобы там кафешки были перекусить и просто погулять рядом Мы в отеле рехана ( не хватает моря )