Похожие вопросы
- Подскажите, как дела с симками по прилёту в Каир обстоят? В Тае в каждом севен элэвэн на любой "вкус"... А в Каире можно купить на 5-7 дней? В аэропорту или лучше в Гизе в каком-то подобном магазине есть? И по какой цене?
- Подскажите, пожалуйста. Насколько безопасно девушке в одного путешествовать по Египту (Каир, Луксор, Асуан, Абу-Симбел, Шарм) на поезде/самолете/возможно автобус? Если, понятное дело, соблюдать дресс-код и правила поведения.
- Подскажите пожалуйста, как удобнее купить визу в Шарм-эль-Шейхе в аэропорту (хотим лететь на экскурсию на пирамиды) или потом при покупке экскурсии? Много ли бумаг заполнять если в аэропорту, есть ли шаблоны заранее заполнить?
- Летим в отель Reef oasis blu bey! Кто там был немного расскажите как там, за пределами отеля есть магазины? И ещё вопрос по прилёту в Шарм Эль Шейх нужно заполнять миграционную карту?
- Подскажите а аэропорту Шарм-эль-Шейха что нужно из документов только паспорт предъявлять? Тур агент скинула обновлённые билеты за 24ч их же можно просто в телефоне иметь?
- Подскажите,места же выбрать нельзя аэрофлотом вылетая из Шарм-Эль-Шейха ? Платно,заранее