Похожие вопросы
- Подскажите вечером в ноябре как погода и комары на Шри-Ланке? С рукавом нужно что то брать, если все в районе пляжа
- Ребята всем привет! Посоветуйте чистенький гест / отель/ хостел на 2/3 ночи в хиккадуве. Наличие рядом классного пляжа/ массажиков очень приветствуется!
- Не могли бы вы подсказать, можно ли привезти в Россию из Шри-Ланки бусы из мелких ракушек?
- А из аэропорта Хамбантоты до Тангалле как лучше добираться? И где лучше арендовать машину? И какой порядок цен? Хотим по острову покататься, в понедельник прилетаем на Шри
- Подскажите пожалуйста в Негомбо стоит ехать в отель? Есть ли оттуда экскурсии на девятиарочный мост или Сигирию?
- Посоветуйте где отметить день рождения в Бентоте? Я так понимаю клубов/баров нет, да и не надо, но что-то красивое, приятное может? Рестик с пляжем?