Похожие вопросы
- Подскажите, из Бентоты в Галле и обратно на туктуке за 20$ нормальная цена? Туктукер предложил отвезти с заездами по пути на достопримечательности, кажется очень дешево.
- Прилетаем из России в Коломбо. Купили только билеты. Посоветуйте пожалуйста хороший недорогой отель или апартаменты рядом с пляжем где нет волн. И через какой сайт лучше бронировать?
- Есть ли возможность купить онлайн заранее билет на поезд Канди-Элла (1 класс или 2 класс с зарезервированными местами), не имея иностранной карты?
- Кто-то летал без обратных билетов на шри? Были вопросы? Какая вероятность, что не посадят на рейс в ту сторону? Можно если что на месте купить?
- Есть у кого расписание экспрессов из Галле и Татары в Коломбо? Поделитесь пожалуйста. Заранее билеты нужно/можно брать?
- Я забронировала жилье в негомбо, посоветуйте как на такси уехать, вызывать или там можно прям в аэропорту взять?


