Похожие вопросы
- Кто-то в курсе ,если я в свой тур на Мальдивы добавлю грудничка ,можно ли на месте будет оплатить детскую кроватку уже в отеле ?
- Подскажите, пожалуйста, запросили трансфер у отеля Velassaru до отеля Saii lagoon, первые выкатили 450 долларов, вторые 630 долларов.
- Кто летал AirArabia транзитом через Шарджу, со стыковкой в 1 час, нужно ли прлходить повторнорегистрацию на рейс? Или по прилету направляют сразу на гейт?
- Подскажите пожалуйста, мне советовали смотреть стоимость отеля на Мальдивах без перелетов, значит ли это, что можно ловить билеты по нормальной цене на нужные даты, и уже к ним докупать потом отель?
- Такой странный вопрос. На многих сайтах про правила въезда на Мальдивы пишут про деньги (о необходимости иметь от 50-100 долларов на человека в день). Это как то проверяется на таможне? Бывали случае проверки платежеспособности? Можете подсказать
- Ребята, а номера в саду совсем плохие? Есть возможность взять в Meeru аж на 21 ночь за 500к на двоих, без перелета, вот думаю стоит ли игра свеч