Похожие вопросы
- У меня счет в Банке Дисконт. В приложении в телефоне могу зайти, но только на Иврите. Хочу зайти на комп, чтобы на английском можно было оперировать, просит ID и User Code. Где брать информацию, подскажите, пожалуйста.
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, пришли в битуах леуми в теле авиве - не пускают, нужно заранее записываться?
- Живу в Хайфе, в Клалите направили в мед центр Звулун на обследование. Это Звулон 11 , что на Кирьят Бьялик ? Не могу найти на карте где он находится.
- Подскажите как добраться на автобусе с Арлозоров до мед. комплекса Звулун от Клалит.
- Подскажите, разрешено ли в аэропорту бен гурион находиться встречающим? Нужно встретить человека , запустят в аэропорт?
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите пожалуйста информация о готовности теудат маавра приходит в виде смс на телефон или в личный кабинет на govil?