Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, доп. сбор на Краби оплачивается 1 раз и сохраняется на какое-то время? Или, если я захочу каждый день ездить на острова, каждый день необходимо будет его платить?
- Если на такси едешь через платную дорогу в Бангкоке, кто платит за неё? Один раз таксист заплатил, другой меня просил оплатить.
- Подскажите пожалуйста, где можно арендовать питбайки/кросс/эндуро без тура и инструктора, только байк и экип?
- Подскажите камеру хранения вещей на 5 -6 дней желательно со стоимостью, нужно оставить чемодан в Паттайе?
- Кто-нибудь пользуется USDT для оплаты? Подскажите, как в Таиланде это работает?) Можно ли также пользоваться Байбитом и местным счетом для оплаты (трумани, например)? Только приехал из Вьетнама, как я понимаю здесь процесс отличается
- Кто нибудь обращался в страховую от Т Банка на Пхукете ? Отравление. Полностью ли покрывают лечение ?


