Похожие вопросы
- Насколько комфортно во Вьетнаме в ветреную погоду на винперл на Фукуоке?
- Ики летим впервые в конце февраля в дананг, может есть какие- то полезные советы ? (что нужно взять с собой, где купить симку, где снять квартиру)
- Друзья, где будет лучше всего работать интернет? Есть какое-то деление на районы в Нячанге? Планирую пожить месяц, нужен хороший стабильный интернет
- Какой город/остров лучше выбрать для жизни на 2 месяца (август-сентябрь)? Живем в Таиланде, также ли душно во Вьетнаме?
- Подскажите пожалуйста, требуют ли при въезде во Вьетнам нотариальное разрешение от второго родителя, если дети летят с одним? Вылет не из РФ, а из Таиланда во Вьетнам (Фукуок).
- мы с женой и дочка(6мес) планируем на зимовку в Нячанг. Мы там были в 23г в апреле в отпуске. Подскажите пожалуйста как там зимой, +-, поделитесь где искать жилье