Похожие вопросы
- Если гражданин РФ безвизово въехал на территорию Узбекистана, то сколько он там может находиться (с учетом, конечно, временной регистрации) - 30 дней, 60 дней, сколько угодно (пока есть и продлевается регистрация)?..
- Подскажите могут ли в Узбекистане в гостинице сделать временную регистрацию на 5 дней без заселения в неё? Нужна просто регистрация без проживания.
- Друзья в течении какого время в ташкенте после залета надо сделать временную регистрацию
- Спокойно можно ездить с российскими правами в Узбекистане, учитывая тот факт, что РФ права не являются международными, НО Узбекистан входит в число венской конвенции от 1986 года
- Гражданке РФ нужно будет делать справку о несудимости и о не замужестве у себя в РФ? Для того чтобы прилететь в Узбекистан и расписаться в Загсе?
- Подскажите, пожалуйста, для получения банковской карты в Узбекистане необходима регистрация не менее 15 дней? Помимо остальных документов.