Похожие вопросы
- Я прилетаю в Ташкент,подскажите пожалуйста кто знает - где мне можно сделать временную регистрацию?
- Сегодня узнала от знакомой. Что если имеешь гражданство Узбекистан, и при этом Российское гражданство. До узб надо летать светофором. Это как? Подскажите пожалуйста
- Поделитесь пожалуйста хорошими едальнями в районе метро Пушкинская в Ташкенте? Смотрю по картам как то тут грустно.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать в Узбекистан из РФ- вести наличку (рубли или доллары?) или есть возможность там в банкомате снять в Российской карты? Карта Мир работает?
- Подскажите пожалуйста, при поездках по Ташкенту с ребенком 8 лет можно же заказывать тариф Эконом в Яндекс Такси? Просто я там тариф Детский не нашел. Таксисты потом не ругаются?
- Посоветуйте пожалуйста, как лучше Бухара -2,5 дня и Самарканд вечер+ утро, или 1,5 дня Бухара и Самарканд вечер-день-утро?