Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Самарканда в 6 утра можно денег поменять с рублей на местные? Есть там обменные пункты?
- Как быстро делают продление существующих карт в Капитал банке в Ташкенте? Сколько дней закладывать? У жены есть Пинфл, у меня ещё нет.
- Подскажите, как в Ташкенте оплачивать проезд в автобусе? Если банковской карты нет? С метро понятно, с такси тоже, но иногда нужно подъехать несколько остановок на автобусе.. Наличку не принимают.. Может есть транспортные карты какие-то?
- Подскажите пожалуйста, в Ташкенте при посадке на Афросиаб, нужно ли распечатывать билет? Или достаточно предъявить с телефона (электронный билет)?
- Работают ли банки 10.05 в Ташкенте? Нужно получить местную карту.
- Немного запуталась. Подскажите, пожалуйста. Если я не собираюсь покупать узбекскую сим-карту, а буду пользоваться своей российской с роумингом, мне же не надо декларировать телефон?