Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Я записана в консульство Израиля в Москве на продление проездного документа.
- Мне сказали, что, начиная с августа прошлого года МВД в Израиле выдает готовый Лессе-Пассе только хозяину паспорта лично, и больше не отправляет почтой по оставленному адресу третьего лица. Так ли это?
- Репатриировались в Израиль, в мвд подали документы на постоянный теудат зеут и на маавар. А как их забирать? Про что-то дали бумажку по которой должны выдать, а про другой ничего не дали
- Подскажите, пожалуйста, а как оплатить оформление зеута? В министерстве приняли заявку на оформление, но сказали, что надо оплачивать отдельно
- Отправил через банк МТС 60000 руб (двумя переводам). Уже больше 2х дней а деньги в леуми не показались( Подскажите, какие сроки?
- Кто-нибудь знает может быть, деньги с совместного счета супруге (совместный счёт с супругом) в Хаполалим банке можно ли снять без явки супруга?