Похожие вопросы
- Подскажите как добраться до военного пляжа в Паттайе? Такси 350 бт в одну сторону, байка нет. Может есть другой способ?
- Подскажите пожалуйста, доллары 2003-6 года поменять на баты на Као Лаке возможно? Или по прилету в аэропорту пхукета лучше? Или по дороге на такси заехать в обменник?
- Слушайте, хочется на фул мун пати на Самуи, насколько реально вообще попасть на паром или спид-боты, не бронируя заранее, и насколько реально уехать оттуда в 3-4 утра?
- Может кто знает, как лучше с Карона добраться до бангла Роуд? Смотрим такси индрайв, после 7-ми никто не принимает заказы уже((
- Подскажите по какому курсу сейчас меняют рубли в Паттайе? И что выгоднее баксы везти и наши родные хабарики?
- Подскажите, на Пхукете из Патонга в Старый город на автобусе можно доехать? Или лучше такси Индрайв заказывать на 4-х? Если разница небольшая будет.