Похожие вопросы
- Репатриировались в Израиль. Хотел уточнить, может знаете - нужно ли нести копии всех документов для временного ТЗ?
- У кого-то есть опыт записи в консульство Израиля в Москве? ( При наличии гражданства Израиля).
- Подскажите, пожалуйста, запуталась. Завтра идём в мвд с дочкой ( четвёртое поколение). Правильно ли я понимаю, что мы запрашиваем Алеф Хамеш? Это внж Израиля вклеенный в паспорт? А что такое Интер виза? Надо ли ее параллельно запрашивать?
- Подскажите, пожалуйста, для собеседования в посольстве для репатриации в Израиль нужно копии документов из ЦАМО заверять? Или достаточно просто сканов?
- Если оригиналы документов уже использовались для репатриации в Израиль, то можно их не приносить на КП прямого родственника? Сославшись что оригиналы находятся у меня в Израиле.
- Подскажите пожалуйста, придираются ли египетские пограничники в аэропорту Шарм эль Шейх, если в российском паспорте стоит виза репатрианта? Поставят ли синайский штамп или требуется виза, как для граждан Израиля?