1. Главная
  2. Израиль
  3. Хайфа
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, с какими документами надо приходить в мвд после консульской проверки? Я так понимаю, копии всего + фотографии? Фотографии какого размера?
Sofya
Sofya
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, с какими документами надо приходить в мвд после консульской проверки? Я так понимаю, копии всего + фотографии? Фотографии какого размера?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ekaterina
Ekaterina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Верно, копии документов на еврейство, копии ваших паспортов, форма 5 и фото 3,5х4,5. Берите по 4 штуки.

0
Комментировать
Комментарии2
Sofya
Sofya
1181 дн.
  • Скопировать ссылку
Прт фото вы уверены? Нам в сохнуте сказали, что фото 3х4 должно быть. Они цветные, матовые? Или всё равно?
Ответить
Ekaterina
Ekaterina
1181 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sofya: Нам три раза разные размеры говорили. В итоге 3,5х4,5 был самый популярный ответ. Сказали если что там почти любое примут. Но не 5х5. Цветные, любая бумага.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, могу ли я заказать доставку готовых документов ( ТЗ ТМ)
  • Может кто то делал Шенген детям с Алеф в 5 в Германию,в посольство можно обратиться по почте или как можно подать заявку на визу и какие нужны документы?
  • Репатриировалась в Израиль. Какую можно оформить доверенность чтобы человек за меня получил лессе пассе на почте? Нотариальную обязательно? Или какие то есть еще варианты?
  • Если гражданин Беларуси, проживающий в Польше по карте побыта, прилетит в Израиль и его, по каким-то причинам не впустят, куда отправят- в Польшу или РБ ?
  • Репатриировались в Израиль. кто-нибудь знает, можно за один визит в МВД подписать ООО и подать на биометрический Теудат зеут и Теудат маавар? Спрашиваю для родителей. Спасибо
  • Подскажите, репатриировался в Израиль, для получения Лессе пассе нужна папка с копиями документов? Если, то каких? Или копии документов нужны только для получения ТЗ ( Теудат Зеут)?
Интересное
  • Гора Актру
  • История Фарерских островов
  • Калининградский зоопарк
  • Топ-4 отелей Рыбинска с бассейном
  • Путевки на отдых Пафос 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 249174 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А если безвылазно прожить в хайфе 9мес и не запрашивать загран, то по их истечению можно внезапно нагрянуть в МВД и получить в тот же день даркон на 2 года?
Пришли мои вещи, отправленные из дома. На сайте почты нашёл информацию, что таможня начислила налог.
Посоветуйте пожалуйста какой лучший интернет домашний провести в Стамбуле ?
Какие наиболее благополучные районы для аренды жилья во Франкфурте? И какие точно не советуете рассматривать. Спасибо.
Подскажите пожалуйста на каких сайтах искать квартиру в аренду? Спасибо.
Дано: два свежих Олимп. Банковский счёт я для них сделал. В больничной кассе вопрос решили. Теперь надо разобраться с клитой и мисрад хапним.
Туры Алтай с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tatyana Amelina
Tatyana Amelina
Анталия
снимаем квартиру в Финике за 6000тл, новый дом, вся техника и мебель. Оплачиваем помесячно ...
3 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Узбекистан
А может в тех подержку написать спросить ...
3 года назад0 комментариев0
Ruff
Ruff
Норвегия
А там же банк есть в нём есть обмен валюты ...
3 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Когда есть транспорт, любой район хорош по своему. Отталкивайтесь от того, что сами хотите получить от острова ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё