Похожие вопросы
- Если визу по прибытии на Бали после 30 дней можно продлить еще на 30 дней, могу ли я купить обратный билет через 60 дней? Или требуют обязательно через 30 дней?
- 1) Кто на Бали, в Чангу может порекомендовать вкусное заведение ? Где и что реально вкусно . 2) где хорошо можно поработать ? Интернет , цены и тишина . Что то нагуглил , но хочется услышать личный опыт.
- Подскажите нужны ли коралки на Нуса Дуа?
- Скажите, плиз, кто ездил на Батур на джипах (без восхождения): насколько там холодно в нормальную погоду? Обязательно ли джинсы и свитер или юбка + майка + джинсовка тоже норм?
- Какие на Бали супермаркеты с доставкой есть в убуд? Подскажите пожалуйста. Скачала приложение граб. В Pepito маленький выбор нормальных продуктов(
- Собираюсь на Бали, вопрос по поводу медицинского пропуска- обязательно ли нужна регистрация в приложении Satusehat ?