Похожие вопросы
- Если я укажу туризм, но лечу в Южную Корею к молодому человеку(адрес проживания его)?
- Живу в Корее, можно ли коммунальные услуги в офистеле сделать на свое имя или это только в апатах можно сделать? сейчас приходят счета без имени просто номер квартиры
- Можете посоветовать какие-то организации/приложения/сайты, где можно купить заранее esim для пользования в Южной Корее во время отпуска? Или проще купить сим-карту в аэропорту? Насколько быстро она там оформляется?
- Муж с детьми при подаче заявки на кету в Южную Корею указаны как сопровождающие. Нужно ли мужу подавать на кета? Или он как сопровождающий может пройти без кеты?
- А если домашний адрес друга писать в K-eta,если я реально планирую у него какое-то время жить, это будет выглядеть странно? Могут отклонить из-за этого? Лучше адрес отеля все-таки, даже если не бронирую заранее?
- Подскажите, пожалуйста, если я нахожусь в Китае длительное время и до отъезда в Южную Корею буду здесь, как заполнить последнюю посещенную страну? Не дает выбрать в календаре будущую дату (отъезда оттуда)