Похожие вопросы
- Мы в Италии на месяц больше 90 дней сидим без оформления. если лететь в Турцию в аэропорту в Италии что то будут говорить или когда будем в Европу опять залетать?
- Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Чинкве-Терре в сентябре на море? И насколько это благоприятный маршрут для получения первой визы в Италию?
- Подскажите,В сентябре планирую впервые в Италию. Прилетаю в Рим, на него дня 4, на 5ый день хотела бы поближе в морю и тут вопрос: что лучше для первого раза: Калабрия (Тропеа) или Амальфи? Или успею и тула и туда?)
- . Подскажите пожалуйста. Я замужем за итальянцем. У меня есть апунтоменто в квестуру на октябрь для подачи документов на пермесо .
- Прилечу в Милан ,несколько дней хочу побыть с выездами на Комо может до ближ Швейцарии а потом к морю-но не сильно далеко-куда лучше ехать?
- Кто-то ездил в Италию поездом Париж-Милан? Он часто опаздывает? Хочу съездить в Париж, но вернуться и вылететь из Милана.