Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, нужно ли уведомлять АМС (служба занятости Австрии) или получать от него разрешение, если будешь работать на фрилансе (контракт с другой страной, ВНЖ студент, а зп не большая для оплаты налога) ?
- Интересуюсь для знакомых. Как долго можно находиться за пределами Австрии в другой стране (в Шенгенской и не в Шенгенской), при наличии карты ВНЖ RWR Plus?
- Планирую учиться в Австрии! скажите пожалуйста какие документы нужны учащимся в Die Berate для оформления мед страховки ÖGK?
- При первичной подаче на внж ( воссоединение семьи, супруг работает в Австрии, у него rwr+) нужно ли нести в консульство туристическую страховку?
- Планирую получать образование в Австрии. При получении оффера в австрийский вуз, как кто въезжал в Австрию изначально?
- Подскажите, пожалуйста, если подавать на туристическую визу в Австрию с остатком на счёте около 200к рублей с планами поездки на неделю, то какова вероятность одобрения визы?