1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. При транзите в Южную Корею через другую страну, надо забирать самим чемодан и перетаскивать его в другой самолёт или там всё по штрихкодам само летит?
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

При транзите в Южную Корею через другую страну, надо забирать самим чемодан и перетаскивать его в другой самолёт или там всё по штрихкодам само летит?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Айсылу
Айсылу2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если авиакомпания одна, то часто оформляют до конечного пункта. Это прям при сдаче багажа обговариваете Ещё есть понятие отдельных перелетов, забыла как правильно называются, если они куплены как бы не в комплексе, то придётся в середине пути забирать и сдавать повторно.

0
Комментировать
Комментарии2
Ekaterina
Ekaterina
963 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Айсылу
Айсылу
963 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ekaterina: Не за что.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Эльвира
Эльвира2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы в начальной точке отправления на стойке регистрации спросите . У меня было указано (при покупке билета) что необходимо забрать чемодан и заново зарегистрировать. Но в аэропорту Москвы, сказали что он полетит до конечного пункта . Тоже самое обратно в сеуле уточнила. Ни разу не пришлось забирать чемодан . Хотя в билете указано обратное .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Анастасия
Анастасия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Варианта, в которых у вас будет багаж до конечной точки два: 1. У вас оба рейса выполняет одна а/к и все ок 2. У вас разные а/к, но у них есть интер-лайн и они в одной брони.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал в Южную Корею через Китай, скажите, пометка на билетах "baggage checked through" в Пекине( одна авиакомпания) означает, что багаж автоматически сразу перенаправляется? не нужно забирать и регистрировать?
  • Кто летал в Южную Корею China southern airlines? Если в билете написано без ручной клади - с рюкзаком пустят? а то во всех авиакомпаниях по разному..
  • Подскажите, при перелёте в корею через гуанчжоу нужно в аэропорту по прибытии оформлять сам транзит? время между рейсами 4 часа. просто увидела, что для 144 часового транзита оформляют что-то
  • При транзите через Китай в Южную Корею визу нужно оформлять заранее или могу лететь без нее временную выдадут?
  • Подскажите, билет на городские автобусы в Сеуле покупают за наличку непосредственно в автобусе или нужно заранее где-то брать?
  • Подскажите кто летал повторно в Корею. Если кета на 3 года. То при повторной поездке заново оформлять не надо? Надо внести изменения на сайте по отелю и датам?
Интересное
  • Как перевести деньги между Италией и РФ в 2023 году
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды всё включено в Хургаде
  • Путевки на отдых Узбекистан на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187113 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, юани обменивают в Корее?
Кто прилетал недавно в Южную Корею, у кого нибудь спрашивали сколько с собой денег?
Подскажите пожалуйста кто от куда заказывает витамины на Бали?
Подскажите лучшую авиакомпанию на Бали , чтобы кресла были удобными и большими.
Как можно проверить остаток тарифа на балансе по симке SK Telecom? А то мне пришло СМС, что скорость интернета снизится. Хотя брал я симку с безлимитным интернетом, а потратил ещё только около полторы гигабайта.
Подскажите пожалуйста, через какую компанию с Кореи можно отправить посылку во Владивосток?
Туры Вьетнам на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Artur Abelguzhin
Artur Abelguzhin
Турция
я то же уже месяц жду… А кто-нибудь знает какой лимит списания с карты папара за раз после верификации? Сейчас у меня максимум 5000 лир стоит ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Я люблю автралийское в Wine Connection ...
2 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Фетхие
привязать можно, приходите в отделение Зират (где делали карту) и просите сменить номер, с собой икамет. по отзывам слышала, что есть сложности у мегафона ...
2 года назад0 комментариев1
อิพ กับทาม
อิพ กับทาม
Остров Пхукет
Если рекомендуется апрель, 13-го будет фестиваль Сонгкран. Тайцы выходят, чтобы побрызгать друг друга водой ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё