Похожие вопросы
- Ребята всем привет)) справка здоровья не подскажете как делается ? Перед вылетом на Бали.
- Карты uniopay росельхозбанка как работают в Джимбаране, и нужно для поездки её оформлять или удобнее за наличные вести расчёты? Еду на 12 дней.
- Скажите пожалуйста- как обстоят дела с оплатой картой ( убуд, кута, чангу)- карта казахстан.- в сепермаркетах принимают на Бали?? везде можно в заведениях оплатить?
- Мы с подругой вдвоем хотим прилететь на 2 недели на Бали, но не понимаем какой выбрать город, что бы объединял: -Красивые и чистые пляжи -кафе/бары/вечеринки/магазины -и приличный уровень комфорта (
- Подскажите пожалуйста, не работает телефон с местными сим картами в Джакарте, в офисе telkomsel сказали что надо было регистрировать Imai в аэропорту, но там были очереди и я забил на это, как теперь быть? Есть ещё какие-то варианты?
- Предстоит возвращение с Гили. где лучше взять билеты до Бали? На месте через граб без проблем закажем такси до убуда?