Похожие вопросы
- Кто летел в Израиль репатриантом по билетам, которые покупал Сохнут, вам сообщали, если рейс отменили или перенесли?
- Если я правильно понимаю, то в консульство Израиля пускают только с документами, а ключи, телефон и остальные вещи надо оставлять снаружи. Верно?
- А кто-нибудь сталкивался с картой Платимум Хаполима (от МАХ), какая польза? Она всем даётся?
- Кто-нибудь знает, на каком сайте можно купить билет на поезд от Кирьят Хаим до аэропорта Бен Гурион? И ходят ли поезда в субботу?
- Всем добра. Подскажите пожалуйста может кто знает?Хочу в Израиле купить лекарство по Русскому рецепту продадут ли мне его или нет?Может кто нибудь знает?
- Ребят, вы ничего не знаете про фонды помощи новым репатриантам Израиля, где можно за символическую сумму получить корзину продуктов. Я слышал, что такое есть, но найти не могу.