Похожие вопросы
- Счет в дисконт банке, карта дебитовая. Как закрыть счет?
- Есть счёт в Апоалим. Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то комиссия за снятие наличных к дебетовой карты в банкомате?
- Подскажите пожалуйста. Забрал в Израиле карты банковские, хотел внести деньги, а банк предупреждает о комиссии 1.75 шекелей. В стране с ноября, у репатриантов же первый год бесплатное обслуживание? Или я что-то путаю?
- Репатриировалась в Израиль. Надо ли закрывать счет в банке ( Апоалим) , если уезжаешь на год-два?
- Подскажите, пожалуйста по поводу возвращения в РФ из Израиля. Как правильно сняться с резиденства и не получить долги в фонде нац. страхования?
- Заказал чековые книжки, отделение моего апоалима в Беэр Шеве и живу сейчас там, хочу снимать в центре и переезжаю туда, как мне потом поменять отделение банка?