Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу в Израиле открыть счет в мизрахи банке, как мне это сделать, брать очередь или нет ? А если брать то куда звонить?
- Подскажите как можно оформить частную мед страховку в израиле, для не граждан? Кто знает недорогие варианты, как связаться, как оформить , макаби и меухедет дорогие, возможно есть дешевле что-то, кто-то может подсказать.
- Подскажите, в первый раз оплачивал кредиткой аренду в Израиле. На счету деньги есть. Как закрыть задолжность или как это работает?
- Подскажите пожалуйста, в Минтранс за водительское можно неизраильской картой оплатить? И за ускорение тоже? А то уже неделю вторая часть аэропортовских не заходит на счет, и карты банковские еще не получили
- Я гражданин Израиля, страховка в Маккаби, но необходимо сделать рентген органов грудной клетки. Не подскажете, какие возможны варианты? Если только платные, то тоже пойдет) Хайфа. Крайоты.
- А подскажите, нерезиденту как лучше поступить с счетом в банке Израиля? Не открывать вообще или закрыть после открытия через время за ненадобностью? И можно ли закрыть удаленно?