Похожие вопросы
- подскажите нужно ли делать регистрацию ТМ30 если прилечу в Паттайю на 2 месяца и собираюсь один раз сделать бордер ран? И если надо то какие документы нужны? Агент сказал что он не делает регистрацию(
- Друзья, привет. Сдал на тайские права и мне уже назначили встречу на получение прав. Могу я ездить с документами из школы вождения и показать их полиции если остановят. Может у кого то был такой опыт?
- Подскажите: гражданин Белоруси в первый раз в Таиланде по туристической визе, которую делал через официальный сайт thaievisa go th.
- Нужно открытие пенсионной визы в Тай. Для этого нужно положить на счет В ТАЙСКОМ БАНКЕ THB800k+. Но для открытия счета нужна виза.
- Подскажите, приехали с супругой в первый раз на Пхукет. Хотим снять байк, опыт есть. категории нет. Каковы реалии на дороге, чем грозит?
- Ситуация: прожили 3 месяца на Пхукете (штамп + продление 30). Вылетаем на неделю в Лаос и Малайзию. Потом планируем обратно на Пхукет. Не будет ли вопросов на границе Таиланда?


