Похожие вопросы
- Прошу совета. У нас тут 2 полтинника долларов слегка надорваны, нет ли шансов их обменять, может, с комиссией, в банке каком-нибудь в Египте? Мы сейчас в Каире (если вдруг это имеет значение)
- Хочу лететь в Хургаду своим ходом. Жить буду у подруги на квартире. Не будут ли ко мне вопросы, если кроме билетов ничего нет? Просто многие говорят , что в аэропорту Хургады, на паспортном контроле спрашивают ваучер.
- Не имею возможности купить доллары нового образца и оформить карту Юнион пей. Подскажите возможно ли как-то обменять рубли в Шарм-эль-Шейх или может есть какие-то другие варианты?
- Доброе. Планировал взять с собой один доп. телефон в Хургаду , в коробке (в подарок), есть чек. Телефон не будет регистрироваться в местной сети. Подскажите, пожалуйста, какие риски на таможне? Нужно платить налог?
- Подскажите, где в Шарме можно снять деньги с карты Россельхоз банка Юнион пей? И в чем выдают? У меня на ней в долларах. В долларах дает снять или в местных тоже? И везде ли принимают с неё оплаты? Слышала, что далеко не везде
- Подскажите, пожалуйста, карты Россельхозбанка Юнион Пэй работают в Хургаде ? после очередного пакета санкций ЕС не перестали работать? Планировали с карты местные деньги в аэропорту снять.





