1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Собираемся в мае посетить Ташкент, масса вопросов. Начиная с перемещения, через какой сайт найти гостиницу, где менять деньги, как работает общ транспорт и такси. Как поискать инфу?
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Собираемся в мае посетить Ташкент, масса вопросов. Начиная с перемещения, через какой сайт найти гостиницу, где менять деньги, как работает общ транспорт и такси. Как поискать инфу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Екатерина
Екатерина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я бронировала через букинг, такси -Яндекс и местные бомбилы. Перемещение- поезда( есть скоростные Афрасиаб, Шарк), но билеты быстро раскупают, продажа открывается за 45 суток или автобусом, ино дороги не совсем комфортные.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, в аэропорту Самарканда в 6 утра можно денег поменять с рублей на местные? Есть там обменные пункты?
  • Хочу поехать на машине в Ташкент из Алматы. Не понятно какой пост пропуска работает, большие ли очереди, сколько займет времени, лютуют ли гаишники по Узбекистану. Кто имеет хоть какую-то информацию?
  • Кто ездил из Ташкента в Коканд на машине? Как там дороги и сколько времени занимает путь? И есть ли поиск жилья там кроме букинг и olx?
  • Как с Жд вокзала Ташкент ( Южный ) доехать до метро? Кроме такси, кто ездил какая маршрутка едет или куда идти чтоб в маршрутку сесть?
  • Подскажите пожалуйста, впервые решили поехать и не понимаю как спланировать, в Ташкент прилетаем, на неделю, хотим ещё в Самарканд или куда, лучше брать отель по несколько дней в каждом городе? Или экскурсии и жить в Ташкенте, или кто подскажет.
  • Добрые ночи всем. Завтра самолет в Ташкент на пару дней, летим в первый раз. подскажите ,пожалуйста, какую симку купить и где?
Интересное
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Топ-5 отелей Перми с бассейном
  • Путевки на отдых Анталья на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186554 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, я сейчас не на Кипре, могу вернуться только через 3 дня после окончания визиторской визы ( и никак иначе, к сожалению).
Кто нибудь отправлял посылки в РФ корреосами, доходят? Вообще принимают?
есть ли какой вариант перевести деньги с Беларуси в Россию?
Подскажите, где фаер шоу на Самуи проходят ?
Собираю в рио на 3 месяца, надо ли мне бронировать жилье на все время прибывания, нужен ли обратный билет
Для проведения спектакля в Ташкенте ищу в аренду 17 деревянных табуреток, самых обычных. Может кто-то может подсказать, где это можно поискать? Изготовление выходит золотое.
Туры Кемер центр с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Фуад Каинбеков
Фуад Каинбеков
Азербайджан
Компания: AYIQ SURUCU QUSAR, 070 222 24 57/055 671 86 66 ...
2 года назад1 комментарий0
Алла Быкова
Алла Быкова
Ан-Наджаф
Смотря на чём будете ехать. Если это такси,то долларов 17-20. Есть маршрутки,будет дешевле-около 4-5$ ...
2 года назад0 комментариев0
Ropi Tiger
Ropi Tiger
Москва
стамбул в 2 раза больше москвы И он один тз древнейших И по красоте стамбул лудше ...
2 года назад0 комментариев-1
Ekaterina Agaltseva Prokofieva
Ekaterina Agaltseva Prokofieva
Швеция
Напишите потом, получилось ли колбасу отправить и дошла ли? Очень интересно, так как сами делаем сырокоп, хочется отправить родственникам в Европу, но, вроде, запрещена к пересылке ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё