Похожие вопросы
- Подскажите, у меня виза до 15.01. Если я буду вылетать с Мальты прям 15.01 с утра в Стамбул и оттуда в Москву, риски какие то есть ?)по идее, 15 число же включительно идет.
- Знатоки подскажите, у меня есть виза Мальты до января 2025, но вероятно я уже не успею поехать, если сейчас я подам вновь на визу на февраль , проблем же быть не должно? Что виза еще есть действующая
- Подскажите если влетать на мальту с новым паспортом и испанской визой, могут ли развернуть в Стамбуле? На сколько действует правило, что впервые нужно залетать в страну выдачи визы? И смотрят ли брони и обратный билет?
- Подскажите, пожалуйста, кто заказывал с temu в Мальту, есть ли дополнительные пошлины за посылки? И если да, то от чего зависит сумма налога (от суммы покупок, от веса...)?
- Подскажите пожалуйста, за какой период на Мальте можно сдать багаж в аэропорту ? Ранэир. Как обычно за 2 часа? Или раньше?
- Подскажите пожалуйста,На сколько реально взять машину на прокат без депозита на Мальте?