Похожие вопросы
- Подскажите, плиз, как пользоваться страховкой на Фукуоке? Ни разу не приходилось. Ребенок похоже сломала шею в аквапарке
- При полете во Вьетнам собираюсь пересаживаться в Чэнду 17 часов. Нужна ли китайская виза чтобы доехать до капсульного отеля гражданам РФ?
- Пляж Лонг бич. Бронируем Отель без своего пляжа район Кин конга. Куда лучше топать со своим полотенцем или где арендовать лежаки?
- Подскажите, может кто в курсе. Лечу во вьетнам с пересадкой в Пекине. Могу ли я везти 2 ноутбука в руной клади? Не будет ли проблем при въезде и выезде из Китая? Одна авиакомпания - air china
- Подскажите, пожалуйста, думаем поехать в мае во Вьетнам. Изначально хотели прилететь в Ханой. Как с погодой в это время? Не слишком ли жарко?
- Подскажите как добраться без визы из Нячанга в Санья?