Похожие вопросы
- Вопрос связан с получением визы в Германию. подскажите откуда/где начать читать. В Германии ни разу не был, хочу в туристических целях попасть в Кельн:) Загранпаспорт присутствует.
- Пожалуйста, подскажите, в какую фирму в Германии лучше обратиться для оформления мед.страховки на карту шансов? Благодарю!
- Получили свидетельство о браке в Грузии + апостиль, чтобы зарегистрировать брак в Германии - надо брать термин в Landeshauptstadt Düsseldorf - Standesamt (Дюссельдорф), верно понимаю?
- Есть ли медицинская страховка в Германии, которую можно оплатить самому? В Джобцентр не оформлялась, прописана, на работу возьмут с 1 сентября, но на пробный день уже нужно иметь страховку. Заранее благодарна
- Подскажите, а ест вообще какие нибудь кошельки электронные, которые работают и с Германией и с Россией. Буквально там 100-200 евро переслать с Германии в Россию . Спасибо
- Если родственников из Германии приглашать в Россию, где оформлять приглашение для визы им? Куда у нас обращаться с этим вопросом. Спасибо, кто откликнется