Похожие вопросы
- Мы с мужем приехали на отдых в Ханой, и у нас в первый же день банкомат Шанхая съел карту Юнион про , вообще есть какие-то варианты системы, через которую можно платить во Вьетнаме?
- Летим в Нячанг через Ченду из Москвы. Вопрос - если мы купим алкоголь в московском Дьюти Фри, не выкинут ли его в Ченду? Кто летал и может поделиться опытом?
- Кто знает на hon thom на пляж как попасть? Тут только багги за 500к с человека предлагают. Не хочется дополнительно к входу в аквапарк платить, а тут особо нечего делать
- В Нячанге на винперле пустят ли с ребенком 2,5 года, например, на паровоз? Сани? На что точно ребенку можно помимо аквапарка?
- Живем во Вьетнаме , в Муйне. Хотим доехать в Фантьет на шопинг. Есть какие то норм бренды в тц ?
- Ребята, где в винперл парк во Вьетнаме купить билеты за наличку? Через приложение только онлайн покупка, брони нет как таковой без оплаты