Похожие вопросы
- Прилетаем скоро на Самуи международным рейсом - у нас много бордерранов с Малазией и Мьянмой + оверстей в 1 день на последнем вылете. Я так понимаю, могу быть проблемы?
- Произошла авария на Самуи. Машина аренда. Говорят лучше с юристом все делать.К кому можно обратиться?
- Прилетаю в Бангкок на 2 месяца. С собой беру портативный вай фай роутер. Может кто подскажет, какую симку лучше купить?
- Подскажите, пожалуйста, со скольки работает русский рынок на пратамнаке? Стоит ли ехать туда, что по ценам? А то живем на терминале, собрались скататься
- Антибиотики можно ввозить на Пхукет? Хочется взять на всякий случай
- Привет! Были ли у кого то проблемы с отправкой Korona на тайские банки в последнее время? У меня ttb bank , корона пишет что проблемы со стороны банка может кто уже решил проблему.