Похожие вопросы
- Летим с дочкой в Мексику, если брать Канкун и Тулум, каким видом транспорта лучше пользоваться. Читала насчёт поезда Майя, но непонятно он уже работает или нет. Или лучше машину взять напрокат?
- Я в Мексике уже почти год, после того как закончились дни пребывания, если буду вылетать и заплачу штраф, есть вариант что не пустят обратно?
- Друзья, всем привет! Подругу задержали в аэропорту и забрали телефон, консульство отфутболило и сказало, что рабочие часы закончились.
- Мы в путешествии по безвизовым странам Америки, следующая по маршруту у нас Мексика. Правда , что плохо пускают? С бронями и билетами на вылет в Аргентину.
- Планирую лететь из Европы ( есть европейский внж + паспорт РФ с кучей штампов и виз в т. ч. США и Великобритании.)
- Подскажите пожалуйста международное водительское удостоверение полученное в России сколько действует в Мексике? На весь срок их действия?