Похожие вопросы
- Первый день в панглао, пляж Алона бич, и жуткое разочарование. В воде везде какая то морская капуста плавает, в море зайти невозможно.
- Кто нибудь знает, такси ночью работает? Вылетаем утром из Себу в 6. В аэропорту нужно быть в 4. Вечера найдем такси?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летал из Москвы до Манилы Этихадом? Там стыковка в Дубае 1,5 часа всего . Хватит чтоб добежать до следующей регистрации ?
- Может подскажете такси, чтобы с 1 в 3 терминал в Маниле переехать быстренько. Или они там и так стоят в достаточном количестве?
- Я начиналась про стыковку и стала проверять свои билеты. Подскажите: пересадка 3 часа 40 мин прилетаем в 1 терминал, вылетаем из 2 терминала. Багаж есть. Авиакомпании разные. Мы успеем пересесть? Там далеко между двумя этими терминалами?
- Кто-нибудь в курсе -на Филиппинах на Боракае на станции 2 есть отели, которые сдают в аренду лежаки?