Похожие вопросы
- Первый день в панглао, пляж Алона бич, и жуткое разочарование. В воде везде какая то морская капуста плавает, в море зайти невозможно.
- Кто нибудь знает, такси ночью работает? Вылетаем утром из Себу в 6. В аэропорту нужно быть в 4. Вечера найдем такси?
- Подскажите пожалуйста, на Филиппинах в аэропорту Себу можно сесть в самолет по электронным посадочным талонам или обязательной надо распечатанные ?
- Есть ли у кого-то опыт с покупкой esim smart за 99 песо? Её лучше брать за 2-3 до вылета, чтобы прошла регистрация и она после активации не стухла? Или можно хоть за месяц это делать?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летал из Москвы до Манилы Этихадом? Там стыковка в Дубае 1,5 часа всего . Хватит чтоб добежать до следующей регистрации ?
- Подскажите пожалуйста забронировали апартаменты в районе я так понял 1 станции, ближе к пляжу Пука, в комментариях к отелю вычитал что прям очень дорого добираться до второй станции, хотя по картам посмотрел так и не скажешь что большое расстояние.