Похожие вопросы
- Буду признателен за помощь более опытных людей. Я правильно понимаю, что если семья с регистрацией в Москве, а я в регионе, то они подаются на итальянскую визу в Москве, а я другим способом? И никаких вариантов
- Скажите пожалуйста можно ли оформить такс фри на айфон в Италии ? Можно ли это сделать если я потом вылетаю в другую европейскую страну ?
- Подаюсь на визу в Италию. Нужна бронь отеля. Возник вопрос, а букинг ни у кого не проходит? У меня там закреплена ещё старая карта Виза, но она уже просрочена. У нас действует, а там скорее всего нет. Хотя Турцию делала по ней.
- Подскажите, оформляю визу в Италию, правильно поняла, что электронная справка озон с печатью и подписью в кадре не подходит и нужно заказывать с мокрой печатью?
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите, страховка нужна только для стран шенгена? или весь мир (так как летим через 3 страны)
- Считается ли плохой визовой историей неоткатанная виза Италии? Есть ли вероятность, что из-за этого откажут в визе в следующий раз?