Похожие вопросы
- Кто покупал туры через тур.оператора Сан Мар, подскажите, когда пришли ваучеры, и вся необходимая информация для вылета? У нас вылет 28.11, но еще ничего нет. Турагент говорит за 3 дня, немного волнительно
- Подскажите пожалуйста , прилетает в в Шарм-Эль-Шейх, как я читал виза там не нужна , но если мы собираемся на экскурсию в Каир нужно все таки визу делать по прилёту?
- Кто летел Almasria подскажите пожалуйста, на сколько придираются к весу чемоданов и ручной клади?
- Если я совсем первый раз еду в Египет, и куплю местную симкарту, мне тоже нужно регистрировать телефон? Или это только для тех, кто повторно пользуется их связью
- Подскажите, сколько стоит виза (наклейка) на 30 дней в аэропорту Шарма? И что нужно сделать, если время поездки будет 31 день? Покупать по приезду сразу 2 наклейки или на это нарушение при выезде закрывают глаза на погранконтроле?
- В Египте есть роуминг? Куплю Yesim для Египта, хочу съездить из Хургады в Каир и увидеться с коллегой (предварительно списавшись с ним в вотцапе) будут проблемы и плата за межрегиональный роуминг?