1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. как вообще реально попасть в Израиль? Говорят депортируют большую часть и без разбора. Даже если с доками всё ок. Приглашения, билеты туда обратно. Всех подозревают, что на работу.
yana
yana
  • Скопировать ссылку

как вообще реально попасть в Израиль? Говорят депортируют большую часть и без разбора. Даже если с доками всё ок. Приглашения, билеты туда обратно. Всех подозревают, что на работу.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Лена
Лена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Депортация присутствует, да. Предсказать ничего невозможно. Рекомендация: на вопросы отвечать только правду, спокойно и уверенно. У спрашиаающего не должно быть оснований подозревать что вы задумали остаться в Израиле дольше обратного билета.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Екатерина
Екатерина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы 15.03 прилетели, отправили к рускоговорящему таможеннику- спросил зачем- сказали туризм, на сколько-на 5 дней, какой раз-2 раз . Сказал добро пожаловать и все. Но из очереди женщина отбирала людей и отправляла куда то. У молодого человека забрали паспорт, сказали идите ждите, через час откроют комн досмотра.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Репатриируемся в Израиль. Подскажите плиз кто прилетал туда обратно, чисто так сказать для оформления документов. Сколько времени вы закладывали на всё это? И обратные билеты вы покупали заранее, или уже будучи в Израиле?
  • Подскажите, пожалуйста, репатриировался в Израиль, чтобы поменять прописку, нужно заранее записываться в мисрад или можно по живой очереди прийти?
  • Скажите, пожалуйста, паспорт РФ, загранник, просрочен, могу ли я купить из Израиля в Россию по нему билет и въехать в страну?
  • Ребята, подскажите, пожалуйста. Хочу сейчас купить билет в С-Пб на август. Израильский паспорт просрочен ( до отлета получу новый, очередь уже заказала). Можно ли оформить билеты на рос паспорт? А вылетать по даркону?
  • Друзья, репатриировался в Израиль, а паре семейной в аэропорту одну симку дают? На одну симку можно в МВД два окна забронировать?
  • Друзья, подскажите, как и где лучше в Израиле купить билеты до России и обратно?
Интересное
  • Как перевести деньги между Италией и РФ в 2023 году
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Краснодара
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193573 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Помогите пожалуйста, нужно лететь скоро в Египет , билет в процессе покупки. покупать его буду не я, а с другой страны друзья.
Подскажите, из аэропорта можно просто вызвать граб? Нормально приезжают?
Подскажите пожалуйста. На olx арендовать можно находять в Бразилии или это можно сделать до приезда? и какие сложности могут возникнуть?
Подскажите, делают ли в куала-лумпуре нотариальные доверенности с апостилем, чтобы они действовали в рф?
Подскажите пожалуйста можно ли картой Юнион пей от МТС банка расплачиваться в Узбекистане?
Подскажите пожалуйста где остановиться в Витебске? Центральные улицы, чтобы не далеко от центра, для родителей в возрасте. Мечтали побывать.
Туры Золотые Пески на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
капибара Дерюгин-Вартик
капибара Дерюгин-Вартик
Кишинев
идите в кишиневский зоопарк ...
3 года назад0 комментариев0
Olga Baranova
Olga Baranova
Ко-Панган
Вот здесь заказываю — delivery-kpg ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Мерсин
Всегда можно договориться, если очень вежливо попросить .... если не сработает, то помним, что турки любят чаевые)))) ...
2 года назад0 комментариев0
Владимир Чабан
Владимир Чабан
Грузия
Есть tools4rent. Находятся на Кобаладзе д.6 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё