Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста где лучше забронировать отель в Фуджейре на 10 дней с детьми? Желательно чтобы можно было с рыбками поплавать) Есть ли там пляжи чтобы была тень от деревьев или только под зонтиком прятаться?
- В каком районе можно бюджетно и комфортно остановится для первого визита в Дубай?)
- Подскажите пожалуйста хороший Аутлет с европейской одеждой типа Nike и тд неподалёку от аэропорта Шарджи И если несложно сразу каким транспортом быстрее и лучше добраться от аэропорта?
- Хотели приехать в эмираты дней на 10-14 и пожить в разных эмиратах. Желательно бюджетно. Подскажите, пожалуйста, есть ли готовые туры или самостоятельно нужно искать, и какие эмираты лучше совместить?
- А где в Дубай снять жилье кроме букинга? И б/у вещи сайт типа авито имеется?
- Посоветуйте, пожалуйста, отель в районе кайта в Дубае (можно минут 20 пешком до него) с прекрасным видом из окна