Похожие вопросы
- Кто ездил из Фукуок в Камбоджу ? Как выгоднее съездить ? Видела про паром, но немного непонятно как потом от хатьен до границы , и особенно до Ангкор Ват.. может кто лично ездил, поделитесь пожалуйста
- Подскажите пожалуйста можно уже ездить на пляж анвьен,а то его закрывали?
- Подскажите пожалуйста. Если остановиться в отеле на Vinpearl, за сам билет в парк нужно платить? И работает ли он по субботам?
- Подскажите пожалуйста отдых на Фукуоке более отельный ? И в целом сильно отличается от того же Нячанга, в плане заведений с едой , экскурсий и тому подобное Начитался про Нячанг , а потом оказалось там не сезон в ноябре
- Подскажите, адрес канатной дороги из нячанга до винперла? билет покупать здесь или уже на острове?
- Я живу в тайланде, хочу переехать во вьетнам, можете пожалуйста подсказать, нужен ли мне обратный билет для въезда или нет?