Похожие вопросы
- Подскажите, кто сталкивался с подачей на визу в Японию в Бангкоке? У меня учебная виза, а у друга рабочая виза в Таиланде. Возможно ли податься на японскую визу здесь? Буду благодарен за любую информацию!
- Подскажите. На Пхукете могу я так же как и в России пользоваться приложениями банков ? Открыл приложение сбербанк.. перевел на карту рсхб юнион.. далее оплачиваю и снимаю с неё..верно ? Спасибо.
- Возвращаюсь в Тай самолётом, в стране не был 1 месяц, перед этим жил 8 месяцев с бордерранами.
- Поедем на Пхи-Пхи из Пхукета на спидбоут, не сильно «трясет» вверх-вниз, или как по кочкам? Позвоночник там не оставим? Знаю,что на пороме лучше,но друзья на экскурсию зовут,на весь день. Спасибо.
- Ребят, подскажите где выгоднее снять жилье на месяц? Июль-август. Смотрел как на агоде, так на букинг. Может ещё какие то сервисы? Хотелось бы ближе к чавенг. До 1.500 долларов. Очень буду рад информации
- Ребята, здравствуйте. В декабре собираюсь с семьёй на две недели на Самуи. Прилетаем в Бангкок и далее на авто.