Похожие вопросы
- Подскажите, по 5 летнему паспорту (без биометрии ) можно выезжать в Монголию, проблем нет со стороны пограничников россии и монголии ?
- Ребята, привет! С какой валютой лучше ехать в Улан-Батор? И как лучше заказывать такси, чтобы выдавали кассовые чеки?
- Я так поняла, что кроме Шамбалы, самостоятельно ни куда не добраться? Все достопримечательности Монголии, далеко от дорог и городов? Или куда-то можно сгонять за двое суток, с выездом из Улан Батора?
- Подскажите! Где в Монголии, в Улан-баторе можно поесть хачапури по-Аджарски?
- Можно ли въехать в Монголию на пару дней с загранпаспортом, у которого заканчивается срок действия через пару месяцев.
- Подскажите, можно ли обменять рубли на тугрики в России и так заехать (на машине) в Монголию или есть какие-то ограничения на ввозимую сумму в тугриках в Монголию и лучше менять внутри Монголии?