Похожие вопросы
- А в банке поштанска штадионица Сербии есть swift? Если отправлять евро из другой страны. Кто нибудь имел подобный опыт?
- У кого-то был опыт переезда в Сербию из Москвы на автобусе? Можете подсказать проверенные сайты и если не трудно про сам процесс?
- Подскажите, пожалуйста, про виза ран из Сербии: В теории можно делать до бесконечности, но на практике, разве у сотрудников муп спустя несколько лет твоей рожи каждый месяц не возникает вопросов?
- Кто питался подать документы на внж Сербии онлайн, через портал eforeigner, у меня не грузится последний шаг с оплатой, у кого-то еще есть такая проблема? Что делать?
- В следующем году собираемся в Сербию как туристы, дней на 10. Не могу понять про белый картон, нужно ли будет его делать? Жить будем в Белграде
- Доброго вечера всем. Если у кого-то был опыт прохождения красного коридора и декларирования евро к ввозу в Белграде (ночной рейс), подскажите, как долго проходили процедуру и сильно ли придираются?